Отзыв:

Самое заботливое средство для интимной гигиены.

06.04.2016
Дата: 02.12.2017
Достоинства: мягкий, нежный, гиппоаллергенен, обладает физиологическим уровнем РH
Недостатки: нет

Впервые я купила Лактацид для ежедневной интимной гигиены в Бельгии, на то время я там работала и проживала. Когда контракт закончился, пришлось возвращаться. Поскольку средство мне понравилось, взяла бутылочку про запас. Приехав домой, обнаружила, что Лактацид, без проблем можно купить и в наших аптеках, такое открытие очень порадовало меня. В чем секрет такой моей привязанности к этому средству? - спросите вы. Причин этому множество.

1. Лактацид не провоцирует аллергических или других нежелательных реакций.

2. Он очень деликатно, нежно и заботливо обрабатывает интимные места и делает это очень скрупулёзно.

3. Отличительной его чертой является ненавязчивый, еле уловимый запах. Но, при этом, он отлично освежает.

4. У Lactacyd принежнейшая консистенция. Гель не образует насыщенной пены, но это никоем образом не уменьшает его эффективности.

Замечу, что при этом он еще и очень экономично расходуется, для одного использования хватает одного нажима.

Производитель охарактеризовал Лактацид для ежедневной интимной гигиены, как "мягкий и нежный", и с этим не поспоришь и другие слова, чтобы описать его я не могу подобрать. Есть даже клинические тесты, проведенные Российским обществом акушеров-гинекологов, подтверждающие этот факт. Плюс ко всем своим достоинствам Lactacyd гипоаллергенный и обладает физиологическим уровнем pH, подобранным с учетом особенностей женского организма, не содержит мыла, парабенов и других агрессивных компонентов.

Гель включает в себя натуральную L-молочную кислоту и молочную сыворотку. Сам флакончик удобно ложится в руку, дозатор срабатывает от легкого прикосновения, не заедает, не выдавливает геля больше, чем нужно. Поскольку меня заинтересовал бренд Lactacyd, я зашла на его сайт, где узнала, что история этой марки насчитывает уже 60 лет, она производит множество средств для интимной гигиены, которую по достоинству оценили женщины всего мира и я в их числе.

Теперь у меня в планах протестировать все продукты этого бренда, надеюсь, что они такие же классные, как и гель для ежедневного применения.