Отзыв:

Отличное слабительное.

06.04.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Эффективность, нет привыкания, нет побочных эффектов, удобство в использовании
Недостатки: Не нашла
300 руб.

У меня от Форлакса самые лучшие впечатления. Когда сынулю стали переводить с грудного вскармливания на обычные продукты, его начали беспокоить запоры. Именно тогда нам педиатр и рекомендовала подавать ребенку Форлакс.

Благодаря тому, что вкус у форлакса приятный, наш мужичок пил его без каких либо проблем. Он его вообще воспринимал, не как лекарство, а как вкусный (цитрусовый) напиток. Единственное "но" так это то, что не стоит ждать от форлакса быстродействия, его работу вы сможете оценить только через сутки, зато все произойдет мягко и безболезненно. Нам доктор рекомендовал принимать форлакс на протяжении месяца, что мы добросовестно и сделали. После лечения, стул у нашей крохи нормализовался, в туалет стал ходить регулярно и без проблем.

aleksandra78
написала 17 декабря 2016 в 10:52

я спасалась минералкой ДОНАТ МАГНИЯ, утром натощак 200 мл

ViktoriyaGold
написал 18 декабря 2016 в 13:35

Мы тоже, как только от груди отказались, сразу запоры стали беспокоить.И именно форлакс нам педиатр рекомендовал. Благодаря этому препарату забыли о слезах на горшочке. Стул полностью наладился.

Aleksansha
написала 18 декабря 2016 в 17:19

Моей крошке форлакс просто идеально подошел. Если от клизм она сильно плакала, а от слабительных животик просто распирало, то с этим средством лечение в радость.

Ekaterina Bagirova
написал 19 декабря 2016 в 17:51

Вот и меня форлакс подкупил своим мягким действием. Никаких коликов или метеоризмов. Ребенок просто сходила на горшок, легко, без напряга.