Отзыв:

Самое уютное место Москвы

03.11.2015
Мааскантье
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Обстановка, персонал, уют, доброжелательность, качество продуктов, цены и гора отличных впечатлений
Недостатки: Просто не существуют

На выходных довелось поехать в столицу на концерт, только вместе с идеей о поездке появился вопрос о том, где и как провести ночь перед обратным поездом. Я перебрал достаточно много вариантов, но тут мне подсказали о мероприятии в одном из антикафе как раз в нужную мне ночь. Посмотрев фотографии заведения и ознакомившись с расценками, я сразу отмёл другие варианты. И, в общем-то, не ошибся с выбором.

Скажу сразу, я ярый сторонник всяческих тайм-заведений, хоть и провожу в них гораздо меньше времени, чем хотелось бы. Но "Jeffrey's Coffee" действительно удивляет своей атмосферностью и ламповым окружением. Персонал доброжелательный, администратор - неутомимая и крайне милая девушка, которая стойко варила кофе всю ночь. Кстати, мероприятие, на котором я побывал - "киноночь", суть которой состояла в просмотре двух частей "Гарри Поттера" на английском языке с субтитрами. В стоимость посещения включался попкорн, чай, различные варианты кофе и целая гора всяческих печенек и прочих ништяков.

Уходить утром совершенно не хотелось. Жалею, что бываю в Москве не часто, но при каждом случае буду туда заглядывать.