Отзыв:

Самое то свежим чаем и блинчиками ))

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 02.09.2022
Достоинства: Сладкое, с кислинкой
Недостатки: нет.

Думал, о чём написать. И тут попалась на глаза поллитровая банка малинового повидла. Называется сей продукт Delica. Которое выпускает ООО “Консервный завод “Смоленский”, находящийся в Смоленске, пос. Маркатушино. Смоленский завод выпускает очень много варений, джемов и повидло.

Мне “повезло”, в Гадюкино привезли повидло Delica, стерилизованное малиновое, ГОСТ 32099-2013, 90 рублей за поллитровую банку

О самом повидло могу сказать следующее. Малиной не пахнет, как в прочем и яблоками, сливами, клубникой и прочим из чего делают повидло. Впрочем если только чуть чуть. Наверно рецепт приготовления “особенный”.

Вкус сладкий, с ягодной кислинкой. Со свежим чаем, особенно с “Монархом” и блинчиками из муки"Рязаночка" или "Колобок" вообще замечательно. Поэтому если в магазине нарветесь. Возьмите на пробу, должно понравится.

Pomposhka
написала 3 сентября 2022 в 22:40

Консервацию еще рано уплетать, пока свежую едим. Цена нормальная, как для малинового варенья, если оно малиновое. Куда запах исчез?

написал 4 сентября 2022 в 09:05

Увы, это повидло, а не домашнее варение. Повидло особо не пахнет))

Pomposhka
написала 4 сентября 2022 в 16:13

Надо попробовать, с малины никогда не ела повидло, делали с яблок и слив, для выпечки, у вас еще и фото нет, даже не представляю, какое оно с малины

написал 5 сентября 2022 в 09:16

А знаете, что с малины, что с яблок, что с других фруктов краснокоричневая масса. Сладко- кисло и нормально))

ek9345
написал 30 января 2023 в 09:49

Мне больше нравится перетертая с сахаром малина.

написал 1 февраля 2023 в 09:05

Что в магазине было, то и купил.))