Отзыв:

Самое то на работу.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Не пожалели соуса.
Недостатки: Много химии.
60 р

Конечно гриллеры не первые, кто додумались добавлять в сосиски кетчуп, до этого уже были производители в т.ч. и Ядрёна копать. Но ядрёна копать в последнее время потеряла качество.

Такое ощущение, что сосиски одна химия. Стоит оставить на несколько дней и с ними ничего не происходит, другие сосиски за это время все засклизнут, а гриллеры только немного подсохнут, что плёнку не сдерёшь.

Их лучше отварить т.к. если приготовить в микроволновке они будут немного солёные, а так вся соль из них выйдет.

На соусе тут сразу видно не сэкономлено, раньше я всегда брал с собой кетчуп т.к. не люблю без него, теперь могу спокойно положить на хлеб и есть. Соуса в сосисках много, при варке часть соуса даже вытекает. После варки вода остаётся с тёмным налётом. Не поймёшь: толи соус вытек, толи сами сосиски были покрашены. Сосиски становятся немного светлее. Сами сосиски не разваливаются, не лопаются и не меняют форму.

Если приготовить в микроволновке, то будут вкуснее, но лучше отварить они станут мягче, но потеряют копчёный вкус т.к. вся копчёность выварится.

Вкус на любителя. Соус немного напоминает кетчуп, в меру сладкий. Родителем моим сосиски не понравились, по мне как есть можно.

За 60 руб. За 8 сосисок ожидать чего-то хорошего не стоит, я их беру, только чтобы сэкономить на кетчупе. Ну не могу я есть сосиски без него.