Отзыв:

Годы идут, а отзовик не меняется.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.04.2018
Достоинства: Хорошая плата за просмотры
Недостатки: Такое же наплевательское отношение к авторам отзывов. Многие отзывы отклоняют, причём самые негативные. Блокируют выплату при не активности от 1 мес.

Прошло полтора года с написания первого отзыва. Решил повторно зарегистрироваться на отзовике чтобы написать отзыв про youla.io, а именно про мошенничество на юле.

Написал подробный отзыв про мошенничество, добавил фото мошенничиских объявлений для примера. И через сутки отзыв отклоняют, типа как малоинформативный и много ошибок.

Складывается ощущение, что сами модераторы на отзовике отклоняют самые правдивые отзывы. Ведь в отзывах, да даже про юлу есть негативные, но там тема мошенничества затронута поверхностно. А я же добавил скрины таких объявлений и ещё написал про модераторов и техподдержку. По этому не спроста объявление было отклонено.

Ну а в целом отзовик зажрался, как объяснить принудительную блокировку страницы из-за включённого блокировщика рекламы. Причём если зайти на сам отзовик и вбить в поиск, то про блокировщик ничего не пишут, а пишут только тогда, когда переходишь напрямую с поиска отзывов о товаре с браузера.

Ради прикола с другой анкеты пишу негативный отзыв об авито, делаю скрины, якобы мошеннических объявлений, которые сам и создал. В общем отзыв был сплошной негатив, а в конце ещё похвалил юлу. И через сутки отзыв опубликовали, даже не смотря на орфографические ошибки, а они там были.

В общем до сих пор не понятная ситуация с отзовиком. У друга постоянно блокируют правдивые объявления о технике. Он инженер и не раз уже разбирал технику по винтикам рассказывая о её достоинствах и недостатках. На отзовике негативные объявления откланяют модерацией. На других сайтах отзывов спокойно публикуют. Причём другу при выводе средств попросили сделать фото с листком отзовик причём на объявления в которых уже были фото. А он уже половину из всего распродал. Хорошо знакомый в магазине цифровой техники работает, в общем друг как-то выкрутился и обезналичил накопленные средства.

А я же удалил обе анкеты с отзовика вместе с отзывом и как-то после всего этого негатива желания нет там оставаться.

Единственное достоинство это много просмотров у друга с выше 100 отзывов и 1000 руб. набегает буквально за пару месяцев. Но каждый раз администрация делает всё чтобы не платить эти деньги. Просят выслать фото товара с отзыва с листком отзовик. Хорошо друг обезналичивает часто и его просят сделать фото только на новые отзывы.

Администрация как была хамами так и остались. Моя первая анкета, на которой больше 50 отзывов из которых заблокированы только 20-25, была забанена. А всё из-за того, что я не подтвердил фото с отзовиком, хотя я делал, но админы их не пропускали якобы из-за плохого качества. А через месяц выплаты приостановили, из-за не активности.
Причём не заблокированные отзывы до сих пор отображаются на отзовике, а я не могу их удалить как и свою анкету т.к. мой профиль заблокирован. Т.е. мне нужно откопать 5 товаров с отзывов, сфоткать их с листком отзовик, только для того, чтобы мне разблокировали доступ и я мог спокойно удалить свой профиль. Честно дебилизм какой-то.

Да и на свасибовсем нет такого правила, что если не пишешь месяц отзывы, выплаты приостанавливаются. А у меня бывало затишье на несколько месяцев, когда просто не о чём писать, а об всяких безделушках и еде писать не охота. Хотя иногда для разнообразия и пишу.

Хочу Всё Знать
написал 4 апреля 2018 в 23:04

На СВ тоже действует такое правило. 30 дней не пишешь - начислений не будет.
Что-то мне подсказывает, что вы правили не читаете ни тут, ни на Отзовике. Что такого, если просят фото вещи с плашкой отзовик?
Значит, есть сомнение. что вещи ваши, или отзывы без фото. Прислали что просят, и пишите дальше.
отзывы на технику без фото - это вообще сомнительно. Я понимаю - конфеты съел, а микроволновку куда дели? Холодильник, или стиралку не на 1 год покупают.

avgust
написал 6 апреля 2018 в 07:53

Одно дело когда фото с табличкой отзовик просят предоставить сразу, но на Отзовике практикуется такое: - Отзыв прошёл модерацию,стал приносить доход автору, а через 2- 3 месяца требуют доказать и прислать фото с табличкой. По простому говоря это кидок. развод на деньги. Скорее всего с заблокированных авторов проверяющий имеет процент. И чем позднее он заблокирует, тем больше денег положит себе в карман.