Отзыв:

Самое приятное слабительное. Во всех смыслах этого слова.

04.01.2020
Брянск
Дата: 07.01.2020
Достоинства: помогает
Недостатки: нет минусов
1000 руб за литр.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться своим личным опытом об этом лекарстве. Никогда не думала что буду писать про это, но теперь когда у меня появились дети я понимаю всю серьёзность проблемы с запором. У дочери проблемная кожа и когда дерматолог сказала что нужно лечить кишечник, я не придала этому значения. Но потом я тоже самое услышала от педиатра. Оказывается из-за запоров закупориваются поры на коже, из-за чего появляется угревая сыпь.

Но и это ещё не всё. Когда у ребёнка началась рвота и боли в боку, её увезли на скорой в инфекционную больницу. После разговора с врачом выяснилось что из-за запора у ребёнка остановился желудок и воспаление перешло на почку. Слава врачам всё обошлось.

По их совету я приобрела "Дюфалак", литровая бутылка стоила тысячу рублей. Хватит на долго, не на один месяц. Лекарство готовое в виде сиропа, даётся сначала по инструкции, потом подбирается индивидуальный подход. То есть если у вас после приёма 25мл начинает крутить живот и вы чувствуете дискомфорт значит пробуйте наливать на 5мл меньше. Можете принимать три раза в день, а можно один раз в день. В общем нужно подбирать дозу, которая подойдёт именно Вам.

Моё мнение об этом лекарстве положительное. Советую всем и детям и взрослым. Спасибо что прочитали мой отзыв. Всем крепкого здоровья!