Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хлебопечка это чудо

04.01.2020
Брянск
Дата: 05.01.2020
Достоинства: не мараешь руки+экономишь время
Недостатки: каждый год покупать новую чашу.
Функциональность
Удобство

На работе знакомая похвасталась хлебопечкой. А так как я не люблю готовить тесто, я решила попробовать приобрести эту чудо технику. И вы знаете, за три года обращения с ней, я ни разу не пожалела что купила её. Это действительно чудо. Как я уже писала выше, я не люблю готовить тесто, да и на глаз сыпать продукты не умею, а потом проверять тесто на ощупь это не моё.

К хлебопечке давалось несколько простых рецептов, на одном листке бумаги, чёрно-белая печать, без картинок, ничего лишнего. И этого мне вполне хватило.

Я перепробовала все рецепты, не за один день конечно, и осталась очень довольной. А моя семья как была рада, что у нас каждый вечер на столе была свежая выпечка.

Один из любимых мной рецептов было приготовление дрожжевого теста, и тесто для домашней лапши. Просто засыпаешь продукты по рецепту. Включаешь и ждёшь. Через час можно лепить из теста всё что душа пожелает и в духовку. А какая лапша домашняя получается, пальчики оближешь. В этой же печке можно готовить варенье и йогурты.

Очень люблю эту технику. Но есть один недостаток. Сама чаша где готовится тесто, через год, портится. Приходится каждый год заказывать по почте новую. А стоит она дороговато. Одна треть стоимости хлебопечки.