Отзыв:

Самое популярное масло сперва использовали для ребенка, а теперь мажемся сами.

22.12.2013
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Приятный аромат, подходит для массажа.
Недостатки: Вызвало аллергию у ребенка, очень долго впитывается.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам о самом популярном масле для тела Johnson's baby. Наверное, об этом средстве знает каждый родитель.

Но, так уж получилось, что это маслице подходит не для каждого ребенка. Но об этом расскажу чуть позже.

А пока что покажу вам как выглядит это детское масло:

Упаковка этого масла - всем знакомый небольшой флакон из пластика с крышкой нежно-розового цвета. На лицевой и оборотной сторонах также находятся стикеры розового цвета. Объем средства: 200 мл. Несмотря на это, расходуется масло очень экономично.

К сожалению, нашему малышу масло не подошло. После нескольких использований мы от него отказались. У малыша появилась аллергическая сыпь, несмотря на то, что масло вроде как гипоаллергенное.

Поначалу оно просто стояло без дела, а потом мы с мужем приноровились использовать его для массажа друг другу.

В качестве массажного масла нам оно очень понравилось. Оно имеет приятный аромат. Главное, не переборщить с его количеством: впитывается масло очень долго. Иногда приходится смывать его излишки, а сделать это не так уж просто.

В общем, любимое многими масло для нашей семьи оказалось на троечку.