Отзыв:

Самое нежное мыло которое я пробовала

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 22.10.2021
Достоинства: приятный запах, хорошо мылится, отмывает, красиво выглядит, ощущение нежности на руках
Недостатки: стоимость, быстро расходуется

Однажды купила мыло Dove ради интереса попробовать и просто влюбилась в него. И не только я, а еще и мой муж. Начнем с того, что мыло очень приятно пахнет. Причем все из серии. А для меня это важный показатель. Я обычно средства для мытья выбираю исключительно по запаху.

По внешнему виду довольно стильное мыло, приятный белый цвет. Такое не стыдно держать на виду.

Отмывает загрязнения с рук как и всякое другое мыло без проблем. Отлично пенится, что также немаловажно для меня. Не люблю долго мусолить мыло в руках. Здесь же хватает чуть ли не пары прикосновений и руки уже намылились. Особенно когда мыло новое, только из пачки.

А еще после мытья этим мылом остается ощущение нежности на руках. Да и во время мытья только приятные чувства. Думаю дело в консистенции мыла. Оно не твердое, и не мягкое и не раскисшее. Но есть один небольшой минус такой консистенции. Когда кладешь его в мыльницу, то частички мыла остаются на ней. После твердого мыла таких частиц намного меньше. Но это не значительный минус по сравнению с плюсами.

Также можно минусом считать высокую стоимость мыла. Но я стараюсь покупать его по акции, в среднем одна пачка выходит около 50-60 рублей. А если брать без акции то, около 100 и больше будет выходить. Что для меня слишком дорого за один кусочек мыла. Особенно если учесть тот факт, что мыло быстро заканчивается.