Отзыв:

Самое нежное и комфортное средство для умывания

18.06.2020
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Деликатное очищение, цена, аромат

Сейчас меня поймут только те, кто нашел самые комфортные и качественные косметические средства. Именно те, которые идеально подходят для моего типа кожи. Кстати, у меня смешанный тип кожи. Бывало и такое, что я находила средство, и качественное и такое хваленое, но мне оно совершенно не подходило. А именно стянутость и ощущение дискомфорта.

А нежная пенка iSeul стала именно тем средством, которое идеально подошла для меня. Нежная, комфортная и которая совершенно не сушит кожу. Даже после умывания с ней можно крем для лица не наносить. Но для качественного алгоритма ухода лучше все-таки крем нанести или гель.

Стоимость пенки всего 499 рублей. Но она настолько экономичная, что ее хватит на несколько месяцев. Так что она с лихвой себя окупит.

Очень хорошее и качественное косметическое средство.

svetaSHCHUKA
написала 5 октября 2021 в 17:01

Интересно, надо будет как-то обратить внимание. Описание у нее мне понравилось. А вообще, люблю, когда уходовое средство не сушит кожу.

Njkeyf75
написала 11 октября 2021 в 14:09

Идеально подобрать косметику трудно.

Briz
написала 22 декабря 2021 в 01:55

А название под Корею :)

Priscilla
написал 19 января 2022 в 11:19

Надо поискать, у часто средства для умывания сушат кожу :(

emoemoemo
написал 27 февраля 2022 в 08:08

Не пробовала такую пенку. Цена заманчивая.

ek9345
написал 23 сентября 2022 в 11:40

Хорошее средство, мне дозатор нравится.

AnaS
написал 6 октября 2022 в 17:05

Я тоже никогда не пробовала пенку, но сейчас вот думаю, что это самое оптимальное средство для умывания лица. Увижу - обязательно куплю )

fastit
написал 5 декабря 2022 в 17:23

Корейцы рулят в средствах ухода, а найти свое - это всегда супер!

написала 12 марта 2023 в 07:20

Ежедневное качественное очищение кожи очень важно, это средство понравилось, огромный плюс, что не сушит кожу.

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 08:17

Консистенция этой пенки мне определенно нравится. Хорошее средство, стоит брать.

СебеНаУме
написала 10 мая 2023 в 19:25

Мне скорее всего все средства-умывашки подойдут)) Ибо, после их смывания в мгновение ока протираю кожу лица тоником иль орошаю гидролатами.