Отзыв:

Самое необходимое средство в период праздников и отпусков на море

25.01.2015
Дата: 10.11.2018
Достоинства: доступность, эффективность, простота в применении
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Я не часто пишу о лекарствах, поскольку не особо в них разбираюсь и покупаю либо по совету родственников или в редких случаях - фармацевта. Но о "Смекте" решила свои пять копеек все же вставить. Не успеем оглянуться как скоро новогодние праздники с их застольями и бесконечными походами в гости. А там и до несварения доходиться можно.

Заметила, что "Смекта" является для меня сезонной: в основном принимаю на праздники и конечно же беру с собой в отпуск в азиатские страны. Ведь не всегда наш желудок готов адекватно реагировать на непривычную заморскую пищу.

"Смекта" незаменима и отлично справляется в желудочными и кишечными расстройствами, пищевыми отравлениями, диареей, несварением и подобными неприятными недугами.

Препарат выпускается в виде порошка, расфасованного в пакетики и разбавляемого водой. На вкус похож на мел, только сладковатый. В принципе, вкус терпимый и откровенного отвращения не вызывает.

Сейчас "Смекту" можно купить с разными добавками: ваниль, апельсин. Лет 10 назад такого разнообразия не было и продавался только один вид.

"Смекта" - мой незаменимый спаситель в различных ситуациях и этот препарат я постоянно держу в аптечке. Мало ли, когда пригодится. Смело могу его рекомендовать и вам!

UGRA0205
написал 10 ноября 2018 в 21:39

Многим помогает. Почти все довольны )))

Milano
написала 11 ноября 2018 в 16:19

Этот препарат очень давно знаю, всегда спасал в неприятных ситуациях.

Ludmila1959
написала 11 ноября 2018 в 11:33

информация полезная

Альфред-74
написал 12 ноября 2018 в 21:28

Да что тут скажешь, старое проверенное средство! Думаю оно должно быть в каждом доме.

Sonata
написала 17 ноября 2018 в 22:32

Из сорбентов именно Смекта больше всего люблю, а недавно и пост был у знаменитого педиатра, что для детей именно она предпочтительна