Отзыв:

Самое лучшее удобрение для комнатных цветов!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Эффективно и недорого

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Как любая хозяйка, очень стараюсь превратить свое жилье в уютное гнездышко, чтоб нравилось ребенку и муж спешил домой с работы. Облагораживаю квартиру разными способами, и один из них, это комнатные растения. Как-то заметила, что цветы начали пропадать, листки заворачивались, а цветки все никак не зацветали. В специализированном магазине мне порекомендовали воспользоваться удобрением для комнатных цветов от торговой марки Гилея. Решила купить, тем более, что цена на него была очень смешная, в районе 10 грн. Сразу скажу, что не рекомендуется удобрять растения в течении месяца после его пересадки, ослабленные вредителями, под прямыми лучами солнца или в холодном помещении. Удобрение для декоративно-цветущих растений Гилея активно стимулирует бутонизацию, усиливает яркость цветочных оттенков, повышает сопротивляемость болезням, гнилям, переохлаждению, сохраняет и увеличивает вегетативную зеленную массу.
Применяла его строго как по инструкции: весной и летом один раз в неделю (два колпачка на литр воды, потому что средство очень концентрированное), а зимой подкармливаю таким же раствором один раз в месяц. И так уже пол года. Результат себя долго ждать не заставил. Уже буквально через месяц было видно как растения меняются на глазах. Листья стали намного ярче, больше, быстрее начали расти, да и цветки позацветали очень быстро и красиво. Листья после подкормки удобрением Гилея стали отличаться от тех, что до подкормки. В целом, растение становится здоровее и красивее.
Рекомендую, очень эффективное средство!