Отзыв:

От уставшей кожи на лице не осталось и следа!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Очищает кожу лица
Недостатки: Не обнаружила
800 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим положительным мнением по поводу маски для лица Paris masque dtox от торговой марки Payot. Такими средствами пользуюсь довольно редко. Но в последнее время начала замечать, что кожа на лице стала какой-то обезжизненной, тусклой и уставшей. Понятно, что все зависит от экологии, питания и образа жизни. Вот и решила как-то помочь своему лицу.
По рекомендации представителя от магазина Лэтуаль, купила я маску для лица Paris masque dtox от Payot. Там еще как раз проходила акция. На весь товар была скидка 40%, поэтому маска мне обошлась примерно в рублей восемьсот.
На вид светлая упаковочка, в тюбике 50 грамм. Консистенция у маски и не густая и не жидкая, в самый раз. С очень приятным и нежным ароматом, я бы сказала, ненавязчивым, слегка цитрусовым. По цвету нежно розовая.
Маска содержит экстракт грейпфрута, который сужает поры, каолин - очищает кожу и экстракт малахита, который в составе выступает как антиоксидант.
По инструкции маску на лицо нужно наносить на десять минут, но я для более лучшего результата держу минут пятнадцать. У кого кожа сухая, то рекомендую перед нанесением маски использовать еще термальную воду, чтоб не было чувства стянутости. Эффект после маски потрясающий, поры на лице хорошо очищаются, кожа становится очень нежной и мягкой. Маска отлично убирает следы усталости, очищает кожу и ликвидирует избыток кожного сала, хорошо выводит токсины.
Однозначно я рекомендую всем маску для лица Paris masque dtox от Payot!