Отзыв:

Самое лучшее средство для женщин

08.04.2013
Дата: 11.04.2013
Достоинства: приятный запах, экономичный расход, отлично справляется со своей задачей
Недостатки: отсутствие дозатора

О существовании этого средства я узнала чуть более года назад от врача, который вел мою беременность, и с тех пор оно всегда есть на моей полочке. Это средство специально разработано для интимной гигиены и подходит женщинам всех возрастов. В его состав входит специальная молочная кислота, которая способствует сохранению нормальной микрофлоры слизистых и при этом также защищает от возникновения различных заболеваний, например таких, как молочница.

Само средство реализуется в 200 мл пузырьке белого цвета с бледно-оранжевой крышечкой.

На внешний вид если честно, не особо то и привлекательный. Но в данном случае важна не упаковка, а то, что в ней. Открывается пузырек легко, достаточно просто поднять верх крышку. Закрывается плотно, поэтому даже в перевернутом виде из него ничего не вытекает. Единственное что меня не совсем устраивает, так это отсутствие дозатора, поэтому первое время сложно контролировать объем выливаемого средства.

Сам гель очень приятно пахнет, на мой взгляд свежестью и цветами, запах очень ненавязчивый. После использования средства долго остается ощущения чистоты. Пенится он очень хорошо и достаточно сильно. Смывается просто отлично. Текстура средства достаточно густая и поэтому для использования его необходимо совсем чуть-чуть.

Мне пузырька объемом 200 мл хватает почти на два месяца, а пользуюсь им я дважды в день. Цвет средства белый, слегка прозрачный с перламутровым оттенком.

Я считаю, что этот гель очень качественный, недорогой и экономно расходуется, а поэтому и менять его на что-то другое я пока не собираюсь.