Отзыв:

Очень даже ничего

08.04.2013
Дата: 11.04.2013
Достоинства: Большой размер, прекрасно очищают, удобная упаковка
Недостатки: слишком резкий запах

Эти салфетки купила во время прогулки, просто никаких других больше в магазине не было. Очень понравилось то, что пачка большая в ней 72 салфетки, а это значит, что такой упаковки мне хватит на долго. Но более всего меня привлекла надпись о том, что эти салфетки гипоаллергенны и содержат натуральные растительные экстракты.Сама упаковка очень яркая с сразу привлекает к себе внимание.

Но пожалуй если говорить об упаковке, то более всего мне понравилась ее застежка, которая позволяет быстро и легко достать нужное количество салфеток. Застежка легко и быстро открывается, и что очень важно плотно закрывается, а это значит, что салфетки в упаковке не будут высыхать.

Сами салфетки имеют достаточно резковатый аромат, но он очень быстро улетучивается. Они в меру влажные, прекрасно очищают от любых видов загрязнений. Благодаря тому, что сама салфетка имеет достаточно большой размер ее очень удобно использовать.

Хочется также отметить, что салфетки достаются из пачки по одной, а по не по нескольку штук, как это часто бывает.

В принципе могу сказать сказать, что за такие деньги это очень даже приличные салфетки. Поэтому буду приобретать их и дальше.