Отзыв:

Самое лучшее мыло

18.09.2018
Дата: 02.05.2019
Достоинства: Эффект, состав, скраб, самый твёрдый скраб, приятная цена

Привет.
Сегодня я вам расскажу о своё самом любимом, незаменимом мыло. Похожего кусочка я никогда нигде не встречала, кроме того, что варила сама (ещё до знакомства с маркой).
Слева мыло, которое приготовила я.
А справа купленное у Levrana

Частицы моего мыла мельче, очень мелкие, в отличие от производителя Levrana, но при этом ощущаются они не хуже, тоже очень хорошо ощутимы. Знаете, мыло вызывает то ощущение будто кожу "сдираешь", она красная. Такого ощутимого эффекта я ни от одного скраба не могла добиться

Мыло потрясающе расслабляет и бодрит одновременно. Потрясающе после суточной смены, когда хочется с себя всю кожу снять))) А так же помогает бороться с вросшими волосками на ногах.

Мыло продаётся в квадратной коробочке из картона

На коробке нанесена вся необходимая информация для потребителя как мы видим состав идеален.

Дата фасовки,

наверное, это дата фасовки, ведь варится мыло на производстве Levrana исключительно только холодным способом, мыло после приготовления должно дойти, в первые две недели оно будет опасным для использования. После приготовления мыло доходит в течении 2-4 недель. А на коробках всегда свежая дата (1-2-3 дня назад)

Открываю коробку

Мой кусочек весит 104 грамма.
Мыло ещё гладкое, но скоро проявит всю свою прелесть пенится мыло хорошо и очищает великолепно

После этого мыла потрясающее ощущение обновления. Это моё самое любимое мыло, заменяет и скраб. Да и скраба такого твёрдого вы нигде не найдёте, все они какие-то мягкие.
Для тех, кто любит погрубее, кожа красная)))
И цена на мыло довольно приятная. Без скидок-150 рублей.

Всем рекомендую. Оно лучшее. Спасибо, что заглянули.