Отзыв:

Самое лучшее масло

12.03.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Масло высокого качества
Недостатки: Дорогое
120 р

Растительное масло - это тот продукт, который мы употребляем ежедневно, а потому требования к его качеству у меня достаточно высокие. А продукция компании Слобода у меня всегда вызывала доверие. Очень нравится майонезы и кетчупы этой марки за счёт из прекрасного натурального состава и замечательных вкусовых качеств. Потому и маслом этой фирмы я пользуюсь с удовольствием.

Говоря о растительном масле сложно судить о вкусовых качествах, так как у этого продукта вкус совершенно не выраженный. Но по тому, как масло себя ведёт при приготовлении пищи я могу судить о его качестве.

Одно время, когда цены из-за скачка курса валют сильно подросли и масло это стало стоить достаточно дорого - я решила сэкономить и купила мало, которое было значительно дешевле. И знаете - я поняла, что значит качественное растительное масло. Это такое, на качество которого во время приготовления пищи не обращаешь внимания. С дешёвым с маслом я каждый раз гадала, как оно себя поведёт. При жарке оно часто начинало "гореть" и дымить, что скорее всего говорит о не совсем качественной очистке, а выпечка на нём получается не такой воздушной и рассыпчатой, как на Слободе. В общем я еле-еле домучала бутылку дешёвого масла и купила снова Слободу... Я снова приготовление еды стало предсказуемым процессом. Ничего не горело, не дымило. А вкус блюд всегда получался отменным.

Потому масло Слобода я рекомендую всем. Это не тот продукт, на котором стоит экономить. Тем более, что бутылки масла всё равно хватает на достаточно долгое время.