Отзыв:

Самое лучшее качество пилотки, сделанной под старину

18.09.2018
Дата: 12.05.2019
Достоинства: Толстый материал, сделано как в 1940-х годах

Всем привет.
В прошлом году нам поставили задачу -найти ко Дню Победы пилотку для ребёнка. При чём такую задачу поставили за 2 дня до праздника. Объездив весь город мы с трудом её нашли. И качество у неё было совсем не очень, не похожа на военную пилотку 40-х годов.
А вот буквально вчера, жаль, что уже после праздника этого года...но встретила другую пилотку. Солдатскую пилотку отличного качества, из толстого и твёрдого материала. Правда только дома я заметила, что пилотка-то не детская. Но детская меньше взрослой всего на 1 см, так что в любом случае на ребёнка пилотка будет большой. Но одеть всё же можно

В следующем году посмотрим. Может быть ушьём её.
Такая пилотка стоит 299 рублей. Лежала она в прозрачном кульке и киней была прикреплена только одна бирка Пилотку изготавливают в Ленинградской области.
И состоит она из хлопка на все 100%. Вот материал вблизи материал толстый, сделано под старину, мне очень нравится.

Для сравнения привожу фото пилотки, купленной в прошлом году и новой.

Как вы видите они отличаются и цветом. И, кстати нижняя - детская, но я бы не сказала, что они отличаются размером. Но качеством отличаются точно. И не жалко заплатить в 2 раза больше.

Теперь мечтаю купить детям военные костюмы такого же качества. Жаль, что подобные вещи очень сложно найти. Надеялась, что на параде смогу купить. Но нет, нашла только пилотки и те качества не лучшего.