Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самое доходное мобильное приложение

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Много заданий, простота заработка, дизайн
Недостатки: Некоторые телефоны считаются подозрительными, выплаты только на счет телефона
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Advertapp я пожалуй уже давно пользуюсь, андроид-устройств у меня много, поэтому на каждый смартфон или планшет и стараюсь установить это приложение, ведь заработать на нем хотя бы достаточное количество средств для оплаты телефона вполне можно.

Стоит заметить, что имеются у этого приложения и недочеты, например как минимум час в сутки оно не работает из-за проблем на сервере, конечно я понимаю, что пользователей, желающих заработать немало, но все же придумать что-нибудь можно бы было, чтобы оно всегда работало.

Пользоваться им комфортно конечно удобнее на тех устройствах, которые являются официальными, т.е. со стандартной прошивкой, ведь в других случаях придется привязать номер телефона и потом получать средства можно будет только на него, однако это ранее вывод средств был доступен на WM и на Qiwi, теперь в любом случае получать выплату можно лишь на телефон, если аппарат не опознан, как подозрительный, то на любой, в других случаях только на привязанный к приложению.

Что касается дохода, то в этом плане приложение радует, если требуются деньги, их всегда можно набрать в этом приложении, главное своевременно проверять новые заказы и выполнять их, например мне было необходимо набрать 80 рублей, чтобы оплатить телефон и это мне удалось буквально за пару дней.

Впрочем потом я набрал их на другом телефоне, а в этом приложении пока осталось столько средств:

Заданий доступно не так много, если конечно заходить в приложение в любое удобное время, но они все-таки есть всегда, главное начать выполнение:

Выплаты обычно поступают мгновенно, ну если конечно у мобильного оператора имеются проблемы с приемом платежей, тогда придется подождать, но у моего подобное бывает редко.

Так-что в целом приложение мне нравится, но расстраивает, что выплаты доступны только на мобильный счет, а если не повезет, то только на один привязанный номер, лично у меня для этого случая уже сим-карт не хватает, вот это несомненно печально.

mary83s
написала 25 августа 2019 в 18:37

Прикольно) не знала о таком

Pomposhka
написала 12 сентября 2019 в 11:27

Честно говоря не поняла совершенно работает оно или нет, почему нельзя вывести средства и прыгать по телефонам и карточкам, если оно такое хорошее?

mastermiha
написал 15 сентября 2019 в 19:52

Если у вас оригинальная прошивка и вы не сбрасывали ни разу настройки телефона, то можете выводить средства на любой номер телефона, а вот если сбрасывали или установили модифицированную прошивку, ну или просто телефон или планшет китайский, то в таком случае и потребутся привязать номер и выводить можно будет только на него, так-что все зависит от устройства и его прошивки

InnaZio
написала 1 октября 2019 в 17:44

Это очень неудобно, что выплаты на счет телефона.. А если делаю контрактную предоплату на год вперед по своему тарифу? Тогда мне вообще пополнять не нужно телефон в течении года... разве что выводить средства раз в год.. всё-равно неудобно!

mastermiha
написал 2 октября 2019 в 02:11

У вас разве одна сим-карта и других нет? В последнее время как минимум без 2-3 разных номеров никак не обойтись, а деньги и со счета телефона можно израсходовать, перевести на эл.кошельки или как-то иначе