Отзыв:

Самое бюджетное средство от моли.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.04.2020
Достоинства: Цена, бренд, дизайн, удобство использования

Средство «Антимоль эффект» аромат лаванды от бренда «Золушка» подвесной блок был приобретен за 15 рублей. Перед Пасхой, проводя генеральную уборку решила подстраховаться и защитить свои верхние тёплые меховые и шерстяные вещи от этого маленького, но злостного вредителя.

Сделать это приобретение заставили: необходимость, хорошо и давно известный производитель, яркая упаковка и невысокая стоимость.

Собственно само приспособление от моли яркого зеленого цвета с заявленной изготовителем отдушкой. Аромат слышится, понятное дело, химозный, но довольно таки сносный исходя из специфики предназначения и сверх того вони обнаружено не было.

Исходя из всего изложенного выше сообщаю Вам, что покупка однозначно порадовала меня. Экономия и удобство на лицо, а об эффекте, считаю, можно сказать лишь спустя время. Пока все.

zensh
написал 17 апреля 2020 в 16:38

Надо будет тоже прикупить такое средство для профилактики

Annesa
написала 18 апреля 2020 в 00:53

В том году покупала, вешала в шкафу, вкладывала в каждую (дорогую) вещь, в итоге личинки сожрали самые вкусные для них шерстяные вещи в ноябре, я даже забыла, что через энное количество дней надо поменять на новые, хоть и написано было что-то про пол года, как вывод, хватило на 3 месяца этой отпугивалки. С тех пор покупаю подороже и гелевые, т.к. знаю, что к нам откуда-то эта пакость мол прилетает с диким аппетитом.