Запах
Стойкость
Отзыв:

Самобытный пряный аромат

26.09.2018
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Необычность
Недостатки: Стойкость,шлейф не самые высокие, строго индивидуален
2500 руб/100 мл
Запах
Стойкость

Аромат выпущен в 2004 году и относится к категории ароматов древесные пряные.

И древесный и пряный, этого не отнять. Иногда при нанесении действительно хочется чихнуть. После нанесения пахнет валерианой.
Ладан и кедр превалируют и кориандр на подхвате. Стойкость ниже средний, шлейф примерно такой же.
Крайне необычный аромат. Строгий. Можно провести параллели с ароматом Versace man. Хотя его сравнивают с Vizit от Azzaro. Так-что, если вы знакомы с вышеуказанными ароматами, примерно представляете как будет звучать Ферре.

Я его ассоциирую с ароматами для бизнесменов, ибо он очень требователен к носителю.
Аромат у меня не любимчик, но он стоит особняком от всех ароматов, что у меня есть.

Отдельно стоит упомянуть флакон. Довольно увесистая штука. А с пульверизатором дизайнеры перестарались, слишком сложный.

Аромат я покупал в 2015 году за 1200 руб за 60 мл. Сейчас его цена примерно 2500 руб. за 60 мл. Аромат давно снят с производства и его можно купить только в интернет-магазинах, благо цена адекватная.

Порекомендовал бы я его вам? Наверное нет,ибо универсальным его не назовешь. Но тем, кто знаком и кому нравятся Vizit Azzaro и Versace man, определенно заценят.