Отзыв:

Отличное средство от потоотделения

26.09.2018
Дата: 03.10.2018
Достоинства: Прекрасно справляется с запахом пота.
Недостатки: Дикое раздражение,если нанести не по инструкции
650 руб за 35 мл.

Dry Dry парфюмерно-косметическое средство от обильного потоотделения.
Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях и ступнях.

По своему опыту использования скажу о том, что средство хорошо справляется с потоотделение. Пару раз в неделю достаточно для того, чтобы запах пота вас не беспокоил.
Использую только для подмышек. Для ступней от этой марки есть другое средство.

На момент покупки пару лет назад цена была 650 руб. за 35 мл.

Теперь поговорим о методе применения.
Наносите перед сном. Можете подмышки и хорошо прослушивание. Ждете еще минимум минут 5 и только потом наносите
Если подмышки не просохнуть и вы нанесете средство, будет дикое раздражение и зуд.
Но в данном обзоре представлено самое мощное средство, другие гораздо мягче в этом плане.

У Dry Dry широкий ассортимент продукции, в том числе и шампуни с бальзамами для волос например.

Итого:отличное средство от пота. Но наносите его строго по инструкции.

Mirna
написала 4 октября 2018 в 18:38

но вредная штука

natalyadiam
написала 4 октября 2018 в 19:10

Это средство имеет противопоказания? Оно похоже на аллерген...

написал 4 октября 2018 в 22:21

в инструкции написано:
Драй драй может вызвать аллергическую реакцию, жжение, зуд на чувствительной коже. Аллергию у здоровых людей активные компоненты, входящие в Драй драй не вызывают. Не применять его:
после бритья и эпиляции;
детям до 16 лет;
беременным и кормящим женщинам.

Аллергию может вызывать. Тут главное на влажные подмышки не нанести, иначе зуд обеспечен.

Но средство само по себе эффективное. Людей, у которых проблемы с потливостью в любом случае должны попробовать, но аллергикам может не подойти. Хотя у меня есть аллергия на пыльцу, но на само средство нет.

kristalina
написала 9 октября 2018 в 15:12

Заинтересовалась и посмотрела в интернете, средство продается в аптеках, значит положительный эффект достигается какими-то лекарственными компонентами. Надо будет попробовать мужу купить, и спасибо за предупреждение об осторожности в применении.

Миркалла
написала 21 октября 2018 в 15:48

Много положительных откликов, наверное пора и себе его испытать

Njkeyf75
написала 4 ноября 2018 в 20:48

Что-то мне не нравится, что его нужно на ночь наносить. Я обычно на ночь наоборот всё смываю.

написал 16 января 2019 в 21:50

А мне так наоборот удобно, наношу вечером перед сном ( главное не после депиляции) , а утром уже готова, хоть в душ идти, хоть на работу)