Отзыв:

Самая вкусная пицца.

30.05.2017
Город
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Пицца, цены.
Недостатки: Шумно, людно, нет второго.

Начну свой отзыв с того, что в городе Чебоксары есть сеть кафе "Пицца Ник", где можно сытно и вкусно пообедать и поужинать. Цены здесь невысокие, средний чек выходит на 200-250 рублей (вместе с пиццей).

Но я посещаю пиццерию только ради того, чтобы от души покушать пиццу: калорийную, пикантную или грибную. Они самые популярные и самые вкусные. Стоимость, примерно - 150 рублей. Но есть, также, необычные: морская (из морепродуктов), фруктовая. Но они мне не очень понравились.

В Пицца Нике можно заказать и супы, и картофель фри, и салаты, и безалкогольные напитки (на счёт алкогольных напитков, не знаю, никогда не интересовалась). Второго блюда у них, к сожалению, нет. Иногда для меня это минус.

В любой кафешке из сети, всегда много народу, и от этого шумно. В основном, сюда ходят поесть, так как общаться сложно, приходится, чуть ли, не кричать собеседнику.

В помещениях уютно, небольшой полумрак. Столики везде расположены как в столовой - по порядку. И обязательно есть статуэтки собачек. Говорят, что сеть назвали в честь пёсика хозяина заведений.

Заказ оставлять нужно на кассе. Выдаётся номерок. Его заберут тогда, когда заказанное принесут. Расплачиваться можно как наличными, так и картой.

Вообще, пицца в "Пицца Нике" самая вкусная в городе. Обращаясь к гостям Чувашии, обязательно посетите любую из кафе, и попробуйте грибную, пикантную или калорийную пиццу. Повторюсь, они очень вкусные.

Не смотря на небольшие минусы, ставлю 5*. Вкус пиццы берет вверх.