Отзыв:

Самая вкусная колбаса, которую приходилось пробовать

05.07.2013
Дата: 25.02.2023
Достоинства: вкус, состав
Недостатки: не нашла

На Центральном рынке Армавира купили колбасу. Заморозили. Перенесла она заморозку отлично. Вкусовых качеств не потеряла.

Стоила палочка около пятисот рублей. Рекомендовала продавщица. Очень благодарна ей за эту рекомендацию. Единственное, о чем сожалею, что не купила десять штук, учитывая перенесенную заморозку колбасой.

Упакована в герметичную пленку, когда ее вскрыла, оказалось, что пахнет она просто изумительно. В составе говядина, курица и жир говяжий.

Специй положили ровно столько, сколько нужно для придания пикантности послевкусию. Острый перец в составе (на мой вкус) прям к месту. Чеснок отлично вписался в рецептуру.

К минусам отношу натуральную оболочку, которая вообще не снимается. От слова совсем. Это прям напасть какая-то. Производят в Георгиевске Ставропольского края.

Рекомендую любителям сырокопченой колбасы.

avgust
написал 25 февраля 2023 в 11:06

Искусительница Вы! Так колбасы захотелось что не описать, хоть в магазин иди))) Пойду " полезной" варёной крупы поем)))

ek9345
написал 25 февраля 2023 в 14:18

Насмешили))).

Natala99
написал 25 февраля 2023 в 21:41

очень вкусно выглядит представленный вариант колбасы. В разрезе вообще просто изумительно))) Тоже очень захотелось бежать в магазин.

ek9345
написал 26 февраля 2023 в 09:54

Мне тоже захотелось)), жаль что продают ее почти в трех тысячах километрах от нас)).

Maqjjq
написала 26 февраля 2023 в 10:45

При случае куплю такую колбасу