Отзыв:

Такое ощущение, половина города стоит на рынке у прилавков, вторая - покупает))

05.07.2013
Дата: 03.01.2023
Достоинства: огромный ассортимент, чистота, порядок
Недостатки: подъезд к рынку

Нравится рынок города Армавир. Потрясающее место. Как в Греции, есть все!!! Люблю этот рынок, потому что на нем продают натуральную колбасу, мед, домашнюю птицу, домашние соления. На самом деле, на этом рынке можно купить вообще все.

Нравится кафе, которое расположено в центре рынка. Когда приезжаем, покупаем на вынос еду. Качество отличное. За четыре куриные котлеты, четыре куриные отбивные с сыром заплатили восемьсот рублей. очень вкусно готовят. Из качественных продуктов. Можно в этом же кафе перекусить. Помыть руки, столики удобные, вешалки для верхней одежды стоят у столиков.

Туалет платный. Зато не двадцать рублей, а всего пятнадцать. И очень чисто.

Нравится рынок цветов. За огромный букет хризантем (одиннадцать громадных веток) заплатили тысячу рублей. До сих пор стоят и радуют глаз. Хочу отметить комфорт в крытых помещениях рынках. Наличие банкоматов. Чистоту и порядок.

К минусам отношу не комфортный подъезд. вызвали такси по приложению. Таксист двести метров ехал тридцать минут.

Рекомендую.