Отзыв:

Самая удобная и красивая модель санок- коляски.

16.04.2015
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Красиво, практично, качественно, удобно
Недостатки: Ручное складывание

Всем привет!

Хочу оставить сегодня отзыв о санках-коляске Ника 7-3 в джинсовом стиле, цвет зеленый.

Эти санки мы купили в начале этого года в магазине Рич Фемели по акции. Перед покупкой долго сравнивала все модели, которые есть на рынке и пришла к выводу, что это самая красивая и удобная, но и самая дорогая.

Но о покупке не пожалела. Так как все три месяца пользовалась в радость. Это небо и земля катить коляску по снегу или санки. С этими санками гуляние у меня стало в радость.

В данной модели идет более длинная и широкая база, то есть увеличено спальное место для ребенка. Так же стала более длинной ручка и она стала автоматической. То есть перекидывается после нажатие на крючки. Это удобно.

Не удобно, что складывать санки нужно все еще в ручную, почему не придумали рычаги рядом с ручкой не очень понятно.

Из-за удлинение ручки и увеличение габаритов санок, то в сложенном состоянии они тоже стали больше.
На это стоит обратить внимание. У нас в багажник они только - только входят.
В комплект входит так же дождевик, сумка, варежки, игрушка и есть дополнительный карман на более утепленном чехле для ножек. Так же дополнительный матрац.

Подводя итоги хочу сказать, что это самая лучшая модель санок, на сегодня, что есть на рынке.
Более подробную информацию о всех плюсах и минусах можно в моем видео отзыве.