Графика
Отзыв:

Самая справедливая сказка!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: сюжет, анимация
Недостатки: нет
Графика

Кто не знает сказки о гадком утенке? И очень логично, что в свое время появился и знаменитый прекрасный советский мультфильм по этой сказке - все-таки зрительные образы запоминаются лучше, чем прочитанная сказка, и детям быстрее стала понятна идея "Гадкого утенка", я думаю.

Мне понравилась анимация этого мультфильма! Вообще советские мультфильмы были не только добрыми, но и душевными какими-то, они интереснее, чем даже российские современные, и сразу видно, что писались они именно для людей, чтобы порадовать, а не для того, чтобы заработать на прокате в кино бешеные деньги! Да и не было тогда проката фильмов за огромные деньги в кино. И кино, и мультипликация были не только развлечением и радостью, но и несли в себе нравственное. моральное зерно. Поэтому эти мультфильмы популярны до сих пор, хотя уже более полувека прошло с момента их создания!

Думаю, современным детям тоже неплохо было бы смотреть старые советские мультфильмы, а не это новое бездарное и отупляющее творчество современных мультипликаторов.