*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Самая прогрессивная социальная сеть.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Современный удобный интерфейс

В социальной сети фейсбук я зарегистрировалась два года назад. Регистрация, по-моему мнению, аналогична с вконтакте. Мотивировал меня на такой шаг освоение заработка на соцсетях.

Использовать фейсбук для этой цели удобно, так как админы лояльны по отношению к пользователям. Если Вы, например, разместите на своей странице на стене в фейсбуке какой-либо рекламный пост, то Вас не заблокируют, как это сделали бы вк.

Друзей у меня в этой сети около трехсот, но все они чисто по работе в интернете.

Так уж у меня повелось, что сеть фейсбуе у меня только для заработка, а другие для общения. Ну и на стену, поэтому, без слез не глянешь, она вся в рекламе.

Вообще, я сделала вывод, что фейсбук, социальная сеть для прогрессивных людей очень удобная как для общения, так и для работы в сети.

ratyty
написал 9 августа 2016 в 11:55

Согласна, что для работы хороший ФБ

Bysinka31
написала 9 августа 2016 в 12:30

Зарегистрирована, но мне ближе ВК

Веста
написала 9 августа 2016 в 14:01

Фейсбук -одна из лучших соцсетей-простота, доступность, размещение рекламы. А мне точно есть с чем сравнить, была наверно во всех, а осталась только на фейсбуке.

MsBelle
написала 9 августа 2016 в 14:07

Мне в последнее время эта сеть больше нравится, чем ок и вк. И друзья мои почти все тоже туда перебрались.

Olesssia
написала 9 августа 2016 в 14:09

Не разделяю всеобщего приобщения к этой сети.

Klara22
написала 9 августа 2016 в 20:03

Более продвинутая и демократичная, в отличии от других.

Criolla
написала 10 августа 2016 в 11:05

Мне не нравится, но я там есть, и там много полезной информации