Отзыв:

Самая отвратительная подводка-фломастер для глаз Avon Perfect Wear.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Удобный флакон.
Недостатки: Плохо рисует, течет.

Доброго времени суток, всем, посетившим мой отзыв)).
Продолжаю перерывать свои косметички и описывать их содержимое. В свое время я заказывала много продукции Avon, поэтому мне есть, что о ней рассказать. На этот раз хочу рассказать о самом моем большом разочаровании от Avon. Это подводка-фломастер Perfect Wear.

Я всегда мечтала о идеальных стрелках на своих глазах, но ни карандашом, ни подводкой, у меня не получалось даже нарисовать ровную линию на веке (вот такой я рукожоп)). Поэтому я находилась в постоянном поиске средства, с которым я наконец-то бы освоила мастерство рисования стрелок. Мне очень приглянулась эта подводка-фломастер в каталоге, такими еще не пользовалась, поэтому заказала. Производитель обещает ровную тонкую линию, которую с легкостью обычного фломастера рисует эта подводка.
Флакон обычный черный с откручивающейся крышкой. Сама подводка действительно напоминает фломастер. Но вот с обещаниями производитель явно переборщил. Подводка рисует тонкую линию, но вот на полноценную стрелку ее не хватит, потому что, чтобы она хорошо рисовал, надо подводку постоянно встряхивать. Так что не прерываясь линию этим фломастером не нарисовать, а это жутко неудобно, согласитесь. Да и цвет оказался синим, а не черным, поэтому я убрала этот фломастер подальше.
А когда случайно на него наткнулась и открыла, оказалось, что он течет. Вот такой вот парадокс, рисовать у него пропитки не хватает, а течь, пожалуйста...
Подводя итог, подводку-фломастер рекомендовать не могу, абсолютно бесполезная вещь. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.