Отзыв:

Самая нужная вещь в аптечке!

26.08.2020
Омск
Дата: 12.04.2021
Достоинства: Отлично действует
Недостатки: Дороговато
350-400 рублей

Добрый день! Спорт, будь то профессиональный или любительский, всегда сопровождается ушибами, синяками и другими травмами. Сама я КМС по художественной гимнастике и сталкивалась со всем этим на собственном примере.

Долобене - мазь с противовоспалительным, противоотечным и обезболивающим эффектом. Мне она очень помогла, когда я заработала себе воспаление колена. Мазала около недели и достаточно быстро пришла в норму. Так же часто использовала для того, чтобы побыстрее убрать синяки или избавиться от болей в спине.

Запах небольшой есть, но не критичен. Одежду не пачкает, только надо помнить, что наносят мазь на чистую кожу и НЕ заматывают бинтом.

Минус только в том, что в последнее время цена увеличилась, но Долобене часто бывает на акции. Это продукт средней категории, который уже много раз показал свою эффективность.

Травмы бывают не только в спорте, но и в повседневной жизни, а потому Долобене обязательно должен быть в каждой аптечке!