Отзыв:

Самая непрофессиональная передача, что я видела

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: этот ужас быстро заканчивается
Недостатки: непрофессиональная высокомерная ведущая с дефектом речи, мямли-участницы, один и тот же сюжет, все говорят, будто читают с листа

Видела около шести-семи выпусков из всего сезона этой передачи и могу сказать, что моё мнение о ней уже сформировано.
Суть проста и всем знакома: девушка обращается в передачу, ей подбирают макияж и одежду, делают причёску и вауля, из дурнушки мадемуазель превращается в красавицу (ну или во всяком случае так должно быть по сценарию передачи). Даже на телеканале ТНТ, на котором эта передача выходит в эфир уже есть подобная, с названием "Перезагрузка", да ещё до неё было несколько подобных.
Но начнём по порядку: ведущая передачи никому неизвестная Саша Подъельская, её фамилию мне пришлось узнавать в интернете, потому как сама она произносит её так, что ничего непонятно, ибо у девушки есть дефекты речи. Выглядит сия мадам лет на 30, однако ей всего 20, поэтому непонятно, когда это она успела стать столь обученной и осведомлённой, вернее, когда это она успела закончить Фэшн-академию. Так вот, эта самая ведущая очень любит закатывать глаза, аки мем с изображением Роберта Дауни младшего и учить всех одеваться. Вкус у неё весьма сомнительный и совершенно не учитывает ни возраст, ни характер девушек, а порой ещё и фигуру...
Больше всего раздражает то, что все будто читают текст по бумажке: что ведущая, что гостьи, что визажист, они делают каменное лицо, смотрят перед собой и произносят недлинные фразу ничего интонационно не выделяя.
Всё это идёт примерно 25 минут, если учесть, что минут 10 девушки рассказывают о себе, а ещё минут 5 ими восхищаются мамы и бабушки, да плюс ещё время на бла-бла ведущей и визажиста, то получается, что на саму работу с участницей остаётся около 7 минут.
Передача весьма позорная, не знаю, какие у неё рейтинги, но закрыть её стоило ещё после третьего однообразного выпуска.