Отзыв:

Голливуд для всех и каждого

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Стойкая, естественный цвет, большой тюбик бальзама в комплекте, без посторонних оттенков
Недостатки: Не обнаружено

Волосы крашу уже 10 лет, но поиски конкретной краски для волос начались у меня после обесцвечивания и тонирования в салоне: так как постоянно ходить к парикмахеру дорого, не всегда удобно, да и время есть тоже далеко не всегда, нужно было найти корошую краску, которая бы давала нужный цвет и не смывалась.
Так как волосы у меня светлые по природе, подкрашивая корни я примерно раз в 2 месяца, а с мая по сентябрь не крашу вовсе, так как макушка выгорает и получается тот же цвет, что и у остальных волос. А вот в холодное время года волосы выглядят тусклыми и сероватыми, тогда приходится цвет освежать.
Краской для волос L'Oreal Paris Preference пользовалась моя мама, но у неё волосы тёмные, я решила попробовать и взяла эту же краску, но оттенок "Голливуд" (очень светло-русый), цвет подошёл как нельзя лучше, без всякой желтизны и посторонних оттенков, типа холодного синего. В комплекте помимо самой краски есть большой тюбик бальзама, которого хватает ещё на месяц, так как волосы у меня не длинные, и перчатки, довольно плотные, чёрные и прям по руке.
Краской я довольна на все 100 и менять её пока не планирую, тем более за такую цену (226 рублей) нужно ещё поискать что-то действительно качественное.