Отзыв:

Самая мощная маска-пленка от черных точек

12.11.2015
Севастополь
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Прекрасно чистит поры и избавляет от черных точек, питает кожу, делает гладкой и приятной, цена.
Недостатки: Некоторым (с чувствительной кожей) может быть больно снимать маску
100 руб.

Приветствую всех читателей моего отзыва о том, как можно избавится от черных точек. На рынке существует множество масок, большинство из них не помогли мне. Но эта маска-пленка для лица Секреты Лан плацентарная - это что-то! Купила я ее на свой страх и риск, потому что продавец-консультант в одном сетевом магазине косметики мне ее не советовала, сказала что она не очень, а та что хорошая ее нет. Маска эта китайская, я раньше никогда не пользовалась китайской косметикой, поэтому отношение к ней было настороженное.

Ну, мне интересно было попробовать. Я купила эту маску-пленку за 100 рублей, и ни капли не пожалела об этом. Это самая сильная по своему действию маска от черных точек на лице, которую мне когда-либо приходилось использовать.

Консистенция у нее очень густая и тягучая, липкая даже, прозрачная, с приятным запахом, спиртом не воняет в отличие от этих масок.

В составе натуральных веществ больше чем искусственных, это очень приятно. В маске есть экстракт овечей плаценты, экстракт листьев, камелии китайской, листьев периллы базиликовой.

Нужно намазывать не сильно тонким слоем, иначе будет рваться при снятии.
После 20-ти минутного высыхания маска прекрасно отдирает от лица всю грязь из пор, и даже волоски выдергивает! Предварительно лицо нужно распарить для достижения такого результата. Людям с чувствительной кожей может быть больно ее снимать, но не больнее чем эпиляция.

По началу лицо красное после этой процедуры, желательно делать ее вечером перед сном, потом нанести успокаивающий крем. На утро лицо нежное, гладкое - как у младенца.

Я очень довольна этой маской-пленкой, она прекрасно избавляет лицо от черных точек и лишних волосков.