Удобство
Проходимость
Отзыв:

Самая маневренная и удобная коляска

18.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Маневренная, удобна
Недостатки: Оторвалось пару заклепок, треснула от мороза пленка
Удобство
Проходимость

На девятом месяце беременности пошли с мужем тестировать детские коляски, мы обошли практически все детские магазины на районе и сошлись во мнении, что zippy new wave именно та модель которая нам нужна. Выбор нас не разочаровал, мы пользуемся уже более полутора лет и все нас устраивает. Начну с люльки: она больше, чем в классической модели zippy nature, что мне сразу приглянулось, так как в 5-6 месяцев ребенок еще лежит, а у нас это были зимние месяцы, соответственно нужно больше места для комбинезона, одеяла и т.п. Кроме того, когда снимаешь люльку она превращается в колыбельку, ее можно качать руками и ребенок отлично в ней засыпает. Почти в само конце пользования люлькой мы выяснили, что она может регулироваться как шезлонг. Затем прогулка: нравится, что в ней регулируется спинка и козырек раскладывается так широко, что если ребенок уснул, открыв его по максимуму никто из прохожих видеть дите не будет. Автокреслом мы практически не пользовались, оно рассчитано до 11 кг, приблизительно до года.

написал 5 ноября 2016 в 20:02

У нас тоже была такая модель коляски - очень понравилась. Кстати, автокреслом пользовались больше всего - и в машине, и дома, как в колыбельке - форма очень удобная, сыночку очень нравилось - от коликов спасала.