Отзыв:

Улучшение настроения и прилив сил

18.02.2015
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Улучшает мозговое кровообращение и настроение, повышает выносливость, снижает утомляемость

У меня вегето-сосудистая дистония, почти постоянно на смену погоды реагирую, иногда головные боли или головокружение, усталость наваливается и слабость.

Раньше курсами (по 2 месяца пар раз в год) принимала гинкго экстракт по 40 мг 3 раза в сутки. Врач мне в этот раз посоветовала ГениусПлюс, сказала, что это не просто гинкго, а препарат, который и кровообращение улучшает и нормализует эмоции, что действующие вещества усиливают общий эффект.

По совету врача хочу попринимать 2 месяца по 2 капсулы. Пока только месяц прошёл.

Раньше, когда принимала гинкго, примерно через месяц начинала чувствовать себя лучше: реже были головные боли, меньше чувствовала усталость и слабость. ГениусПлюс понравился, потому что эффект почувствовала быстрее, уже на первой неделе приёма – прилив сил какой-то почувствовала и перестала так ужасно уставать, как раньше. И настроение улучшилось.

Мне ещё месяц принимать, но чувствую я себя уже намного лучше. Хороший препарат.