Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая лучшая помощница на кухне

24.04.2014
Харьков
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Экономия времени и быстрое приготовление
800 грн.
Функциональность
Удобство

С рождением сына, время на готовку находилось, только когда муж пришел с работы, очень неудобно было начинать готовить вечером и на весь следующий день. Тогда и стал вопрос о покупке мультиварки, долго не выбирала, решила купить, такую как у подруги, она ею была довольна.
Сейчас это почти член семьи, моя помощница, на ровне со стиральной машиной. Готовлю теперь в основном только в ней, варю суп, кашу, плов в ней очень вкусный получается, пеку, жарю, печкой теперь почти не пользуюсь, очень удобно идешь на прогулку бросил кашу включил, пришел с прогулки все теплое и готовое. За полтора года, что я пользуюсь, для меня оказалось минусом отсутствие второй кастрюльки, иногда она просто необходима.
В мультиварке есть возможность подогрева, на этом же подогреве, я делаю йогурт, тем самым забыв про йогуртницу, ну нет на кухне столько места, чтобы все поместилось.
Можно бесконечно долго рассказывать, что можно готовить в мультиварке и сколько она экономит времени, просто купите и все поймете!