Отзыв:

Хорошая не голодная диета!!!

24.04.2014
Харьков
Дата: 13.09.2014
Достоинства: Можно питаться, вкусно и разнообразно!!!
Недостатки: Иногда хочется фруктов, но я знаю, что еще немного и я перейду к 3 этапу диеты и смогу их есть!!!

Очень давно слышала об этой диете, но ни как не могла решиться, хотелось реальные результаты знакомых, а не просто людей из интернета. И вот летом я приехала к своей подруге в Питер и увидела просто нереальный результат за 3 месяца она похудела на 12 кг., конечно мне стало интересно, на какой диете она сидит, оказалось что на ДД.
Конечно как с подругой она поделилась со мной, что с мужем на двоих за 3 месяца они сбросили 30 кг., для них это отличный вариант.
Я решила что со своими 13 я справлюсь с таким же успехом как и подруга с мужем. По окончанию отпуска я рассчитала линейку диеты на оф. Сайте Дюкана в России и начала свое похудение. Конечно нужно прочитать сначала хотя бы основу диеты, а в основе стоит употребление белков и овсяных отрубей, для вывода из организма продуктов распада белков! Диета состоит из 4 этапов и каждый этап имеет свой период и свои ограничения, все это отлично описано в книге Дюкана "Я не умею худеть".
Девочки даже при моих больных почках, за месяц я не чувствовала боли почек совсем, да нужно банально соблюдать правила диеты и тогда будет результат. Чтобы не срываться, я готовлю себе разнообразную пищу, ем сладкое из разрешенных продуктов и у меня нет желания есть, то что нельзя. Так как я хочу быть такой стройной какой я была после родов, я хочу влезать в свои вещи и иду к своей цели.
Ну и главное за месяц диеты я сбросила 6 кг., при лишних 12, это очень хорошо, а главное что я не голодаю, ем сладкое и получаю удовольствие от жизни. Знакомые стали замечать, как хорошо я выгляжу и что я возвращаюсь к старому телу!!!

Для всех кто сомневается, не сомневайтесь, начинайте действовать и никакие отговорки не нужно себе придумывать, если у вас лишний вес, с ним нужно бороться, ведь это наше здоровье!!!