Отзыв:

Самая лучшая маска для лица

08.01.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Цена, экономичный расход, приятный аромат, хороший состав, эффект на коже заметен сразу с первого применения
Недостатки: Для себя не увидела

Приобрела эту маску случайно. Была очень выгодная акция в магазине и она мне обошлась всего в 19 рублей. Попробовав ее я на следующий день помчалась в тот же магазин чтобы прикупить еще в запас.

Маска просто волшебная. Во-первых у нее хороший состав. В отличие от многих производителей не химический. Во-вторых потрясающий аромат. В-третьих она просто замечательно наносится на кожу лица. И самое главное то, что она делает с кожей. Она превосходно очищает, сужает поры и матирует кожу.

Так как у меня кожа лица комбинированная, я наношу эту маску на проблемную Т зону и даю ей подсохнуть. После чего смываю и наношу крем для лица. Пользуюсь ей раз в неделю и обязательно беру с собой в баню всегда.

Если у вас сухая кожа, то скорее всего она вам не подойдет так как она содержит в себе глину которая здорово подсушивает кожу. А вот если комбинированная, жирная или проблемная то это просто находка.

Для меня это очень приятное приобретение которое всегда будет со мной. За такие копейки эффект просто неожиданный. Очень советую ее попробовать.