Отзыв:

Самая лучшая книга в мире, самая сильная история, я рыдала навзрыд

05.07.2013
Дата: 25.07.2022
Достоинства: Самая лучшая книга из всех, что я когда-либо читала
Недостатки: чуть сердце не разорвалось от остроты чувств

Иван Абрамов (российский комик) сказал в одном из интервью, что "Бегущий за ветром"- самая любимая им книга. Я решила узнать, что за книга полюбилась юмористу...

Прочитала за несколько часов. Не моргая, не отвлекаясь вообще не на что. Рыдала так, что муж и дети прибежали посмотреть, что случилось. Я вообще не представляла, что так могут писать мужчины.

Для меня Афганистан открылся совсем с другой стороны. Никогда не задумывалась, по какой причине государство ввергли в такой хаос, нищету и адский ад убийств и разрухи. Все оказалось очень просто. Огромное спасибо автору, все доступно и четко рассказал. Я решила глубже изучить вопрос. Мне было интересно, какого лешего наши парни в восьмидесятых годах прошлого столетия сложили там головы. К этой книге эти данные не относятся, но волосы дыбом встали.

Книгу однозначно рекомендую всем. Позже узнала, что это самая читаемая книга во всем мире. Этот факт еще больше меня удивил. Такой красоты передачи пейзажей, чувств, эмоций, мысли и выводов я не встречала, честно говоря, ни у одного автора. Хочу прочитать все произведения автора.