Отзыв:

Самая любимая водичка!

09.07.2015
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Пресная
36 руб

Я очень привередлива в выборе питьевой воды. Перепробовала огромное множество и очень многие имеют какой-то непонятный, специфический привкус. Одни слегка сладковатые, другие солоноватые, третьи - привкус металла, четвертые - медовые. Вообщем не знаю почему, но огромное количество воды мною бракуется моментально.

Но, этого не произошло с этой водой "Фруто няня". Отличная вода, не имеет ни каких посторонних вкусов, идеально пресная, хорошо утоляет жажду. Слышала, что она вообще мертвая, т.е. в ней нет ничего полезного, но точных подтверждений этому я не нашла, и пока она меня полностью устраивает.

Дизайн бутылки мне тоже приятен. Есть в нежно-розовом и нежно-голубом цвете. На бутылке нарисованы какие-то детские персонажи, ну вода и позиционируется как детская. Но меня все устраивает. Отличная вода на каждый день.

Thank You
написал 1 августа 2015 в 00:16

Я такие с соской-дозатором пила. Понравилось, что меньше, чем другие 0,5 , но по вкусу немного специфична для меня.

dari
написала 1 августа 2015 в 10:08

Фруто-няню берём - довольны. На самом деле, я согласна, питьевую воду не так-то просто и выбрать, чтобы качественная попалась.

lorka47
написал 1 августа 2015 в 19:27

Хорошая водичка. Всегда только её беру

Веста
написала 2 августа 2015 в 10:43

У детских продуктов качество всегда лучше, контроль- жестче)

mechtau
написала 4 августа 2015 в 21:10

Покупаю такую, только самого маленького объема для прогулок

TatianaTU
написала 17 августа 2015 в 00:30

Мы для ребёнка такую водичку покупаем!

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 17:51

Я такую всегда детям на улицу беру

Bokatashka
написал 24 сентября 2015 в 16:34

Иногда покупаю такую для ребенка на прогулке, правда не в таких больших бутылках.