Отзыв:

Самая любимая сладость

24.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Вкусно, недорого, сладко, качественно
Недостатки: Маленький размер
16 р

С детства любила батончики Milky Way. Мне они всегда казались вкуснее других, возможно из-за нежной молочной начинки, а возможно из-за отсутствия твердых орехов. Когда мама приносила домой такой батончик - у меня был праздник. :) Я сохранила любовь к этому виду сладостей и по сей день.
Батончики обычно бывают в индивидуальной упаковке и сравнительно небольшого размера (26 граммов). Так же можно приобрести упаковку из пяти штук батончиков. Также существуют мини-батончики Milky Way, которые продаются большими пакетами по 11 штук в каждом.
Сам батончик, какого бы размера он ни был, состоит из шоколадной нуги, покрытой молочным шоколадом. Но из-за своего небольшого размера он вовсе не кажется слишком сладким.
Отдельно надо отметить яркий красивый дизайн упаковки. Узнаваемый сине-белый дизайн и круглые буквы издалека притягивают внимание покупателя.
И напоследок интересный факт: батончик назван так, потому что он не тонет в молоке!!! Да-да, попробуйте и убедитесь сами.:)