Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежно, удобно, шикарно... все это про пятый Айфон!

24.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Удобство, многофункциональность, красота
Недостатки: Высокая цена
20500 р
Функциональность
Удобство

Я давняя поклонница фирмы Apple. До недавнего времени мне, правда, удавалось только грустно созерцать подружек, активно пользующихся Айфонами да вздыхать над своей старенькой Нокией. Но на день рождения муж преподнес мне поистине царский подарок - пятый Айфон. Не могу передать, как я была счастлива!
Об этом чудесном аппарате я и хочу вам рассказать.
Что в нем сразу привлекает, так это очень красивое внешнее оформление. Пятый Айфон немного более тонкий и длинный, чем его четвертый собрат. Мне кажется, это изменение пошло только на пользу, так как он стал выглядеть более элегантно и лаконично. На передней панели снизу по центру красуется единственная круглая кнопка включения с нарисованным на ней квадратом. Кроме нее мы видим только экран - телефон полностью сенсорный. На задней панели расположен значок Apple и камера со вспышкой. Сбоку слева находятся кнопки блокировки и увеличения/уменьшения громкости.
Функционально телефон очень удобен. Возможность установки множества приложений из App Store, много уже встроенных полезных функций (например, iMessage - бесплатные сообщения между владельцами продукции Apple).
Единственным минусом могу назвать то, что телефон легко травмировать: у меня телефон выпал из кармана и на экране теперь некрасивая трещина.
Так что носите Айфон обязательно в чехле, тем более, что красивых чехлов очень много и они придадут вашему Айфончику индивидуальность.