Отзыв:

Самая известная помада FFLEUR, мое впечатление.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, широкий ассортимент, низкая стоимость.
Недостатки: Скатывается.
70 руб.

Здравствуйте, милые модницы-красавицы)).
Продолжаю развивать косметическую тему в своих отзывах. Очень мне понравилась продукция. Сегодня хочу написать о самой популярной помаде этой марки «Tester Фруктовый соблазн».

Одно время у меня сносило крышу на розовые помады, покупала одну за другой, но ничего меня не впечатляло (сложно наверное было догадаться, что это просто не мой цвет). Вот в очередном порыве я приобрела эту помаду, тем более стоит она всего ничего в пределах 60-80 руб.
У помады симпатичный синий флакон с золотой надписью и отделкой, на крышке изображен оттенок, что очень удобно, ведь помада запакована и нет возможности посмотреть на цвет. Представлен огромный цветовой ассортимент, так что каждая может подобрать себе свой цвет, я выбрала оттенок Т302. Обещанного цветочного запаха я не почувствовала, но аромат приятный.
Текстура у помады твердая, густая, хорошо окрашивает губы. Оттенок получается красивый. Но если присмотреться, то видно, что помада забивается в трещинки, так что лучше использовать на бальзам. Из-за наличия шиммер, губы красиво сияют на солнышке. Стойкость у помады составляет часа 3. Иногда сверху использую блеск, тогда губы приобретают соблазнительный объем, и не видно, что помада скатывается в трещинки. Смотрится очень эффектно. Помада не сушит кожу губ, но и увлажнения я не заметила.
Помаду  Ffleur  «Tester» я рекомендую, можно приобрести ради разнообразия, тем более стоит она недорого, а цветов представлено очень много. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.