Отзыв:

Самая дешевая тушенка из светофора за 21 рубль!!!

29.06.2014
Пенза
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Цена очень низкая
Недостатки: Сделано не из мяса

Посоветовали эту тушенку знакомые. Не для еды, конечно, а для корма животных. Они варят ее собаке с макаронами. Ну вот и мы прикупили 3 банки этого продукта:

Из чего же делается такой дешевый продукт? Неужели мясо?

Читаем состав: мясо вроде есть, но сколько. Возможно и 1 процент. Зато присутствует вода (в банке занимает половину места), соевое мясо рис. Как можно было это тушенкой назвать? Назвали бы овощными консервами. И даже для этого ценя слишком дешевая. Может просрочка? Да нет, свежевыпущенная почти:

2 года срок годности.

Открываем сие чудо. Смотрится не аппетитно:

Пробуем наложить коту - привереде, он у нас питается лучше нас, ест мясо и рыбу и пьет молоко:

Как ни странно кот съел с удовольствием. А вот дворовый цепной пес не стал есть эту муть. Повторный эксперимент на коте дал те же результаты. Второй раз кот съел половину того, что наложили. А в третий раз больше не стал есть эту жижу.

Сам не рискнул пробовать. Очень пугает цена. При варки с макаронами для пса кусочки якобы мяса усохли наполовину. Как? Мясо уже вареное и даже рис и соя. Не рискну есть. И даже животным больше не возьму. Не едят!