Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая дешевая микроволновка - шумит, не греет, будет гнить!

29.06.2014
Пенза
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Цена, дизайн.
Недостатки: Не окрашенные участкиБ шум и малая мощность.
Функциональность
Удобство

Старая микроволновка стала покрываться ржой.Дабы не запускать - решили подкрасить, продать и купить новую. Старая была из самых дешевых. Прослужила 8 лет без ремонтов и успешно была продана в течении суток за 1500 рублей.

Из дешевых микроволновок почти все имели неизвестное название. /Исключение составила микроволновка Gorenje. Ее было и решено купить. Цена 3490. Использовали промокод и скидка в 500 рублей в кармане!

Внешне понравилась. Дизайн классический. Простота и удобство. Внутри все стандартно:

Сзади тоже ничего необычного:

Первое включение. Шумит больше, чем старая. Не критично. Суп на максимум на 3 минуты - еле теплый. На старой тарелку нельзя было держать. А ведь разница в мощности всего 100 ватт. 700 вместо 600 вт. Уже в первый день нашли еще недочеты - непрокрасы:

Видно черную точку? И таких нашлось аж 4. Через год там будет огромные пузыри с отслоившейся краской и ржа. Возможно, мы поспешили с покупкой. Может стоило добить старую микроволновку? Время покажет. Но прогнозы и отзывы не утешительные.

Anita-San
написала 6 января 2022 в 15:48

Да уж, наглядная иллюстрация пословицы "Старый друг лучше новых двух"! Сейчас производители делают упор на дизайн, а не на качество, как было прежде. Им нужно, чтобы покупали чаще. Так что вам стоило старую микроволновку подкрасить, подновить - и оставить себе.

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 января 2022 в 16:36

В моей дэу кнопочной или сенсорной с дисплеем перестали три кнопки работать, но пока старт и сброс работает через программу макароны можно разогревать. По этой марке много брака видать.Ну а то, что гниют бюджетки и более дорогие это мелочь, как по мне. Моя на 3 год начала гнить.

elenagorb1980
написала 7 января 2022 в 10:12

Наша пока 2 года работает

seregapenza
написал 7 января 2022 в 11:49

Надеюсь что послужит и наша!