Отзыв:

Сама использую! Хороший бальзам.

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Эффект, аромат
Недостатки: 5 парабенов в составе

Вообще хочу вам сказать, что бальзам после бритья Men Agressia Sensitive для чувствительной кожи подарили моему мужу. Но он не так-то часто его использует, практически никогда, потому что говорит, что у него не чувствительная кожа.
И тогда я решила, что такой бальзам как раз-таки пригодится мне =) Ведь женщины тоже бреются, сами понимаете. К тому же, у меня частенько возникает раздражение и в зоне подмышек, и на ногах.
Состав расписан в столбик, что мне очень понравилось - удобно, наглядно. И сразу в глаза бросаются все пять (известных лично мне, а может, их и больше) парабенов!!! Они вредны, судя по информации в интернете, хотя, честно говоря, на себе пока ни разу не ощущала какое-то пагубное действие (заметное глазу) именно от парабенов.
Упаковка достаточно удобная. Флакон закручивается крышечкой, под ней - горлышко с дозатором, который совсем небольшой, ведь и лосьона много не нужно. Поэтому всё продумано - чтобы лишнее не выливалось.
Лосьон очень, очень приятно пахнет! Муж сейчас пользуется пенкой для бритья этого же производителя, и мне тоже безумно нравится ее аромат, иногда и сама применяю.
Лосьон, конечно, не густой, но так ведь и должно быть. Впитывается он, действительно, не очень долго, как нам и пообещал производитель. Что могу сказать по поводу результата? Мне кажется, что лосьон помогает снять раздражение после бритья. Эффект заметен, мне он понравился. Лосьон мягко действует на кожу. Не вызывает еще большего раздражения. Немного охлаждает, я бы даже сказала.
Поэтому нет сомнения, что я его порекомендую и вам!