Отзыв:

Сама бы не купила, но в общем и целом - не плохо.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 09.03.2016
Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: не особо эффективный
100 руб.

На Новый год коллега подарила мне крем для рук и ногтей Avon Care "Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином Е". Не сказать, что я как-то негативно отношусь к этому производителю, но я не доверяю сетевым компаниям, где многократно накручиваются проценты на товар.

Дизайн упаковки радует. Сама туба нормального веса - 100гр., при желании можно и в сумочке носить.

Дизайн моего крема был немного видоизменён в честь праздника. То есть, содержимое такое же, а упаковку раскрасили немного иначе.

Посмотрим на состав.

Честно говоря, не впечатляет. Парафины в кремах вообще не люблю. Праздник химической промышленности, практически ничего натурального. Отсюда вытекает и срок годности - аж целых 3 года.

Консистенция и цвет крема радуют. Лишних красителей не положили.

Распределяется средство легко и быстро. Явного ощущения плёночки нет. Но и чувства увлажнённости тоже. Сама я этот крем бы не купила, потому что не понравился состав. Эффективности тоже не заметила. Да и аромат химический.

Можно попробовать, рекомендовать буду, но крем на любителя.

написал 9 марта 2016 в 20:41

Я люблю продукцию от компании Avon и этот крем знаю. Он недорогой и в целом добротный. Минус в том, что, как и другие продукты, химический

написала 10 марта 2016 в 17:08

Химический, это точно

Maqjjq
написала 10 марта 2016 в 06:27

Значит больше на питательный крем похож.

написала 10 марта 2016 в 17:08

Что-то среднее между питательным и увлажняющим :)

Просто Влада
написал 20 марта 2016 в 17:38

Праздничный дизайн!

написала 24 марта 2016 в 20:44

Специально к Новому году старались )))

Alena777
написала 2 апреля 2016 в 18:12

Мне тоже дарили когда то эйвонский глицериновый крем в праздничной упаковке - нравился !