Отзыв:

Сальцо, конечно, все мы уважаем

22.10.2013
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Вкус, посол
Недостатки: Цена
460 руб/кг

Не могу сказать, что я большой любитель соленого сала, но время от времени ем этот продукт с большим удовольствием.

Специально за салом не «охочусь», покупал его обычно, где встречал, в тетроупаковке грамм по 300-400.

С год назад, в одном из небольших, частных магазинов, увидел сало «Кормиловского мясного двора» (Омская область), которое очень аппетитно выглядело.

До этого мне приходилось пробовать омское сало (правда, не кормиловское), которое запомнилось отличным вкусом, поэтому данный продукт купил без особых раздумий.

Хочу сказать, что в своих ожиданиях я не обманулся и свиной шпик, соленый, домашний (как значилось на этикетке), действительно оказался хорош.

Сало достаточно нежное, слабосоленое, с внушительными мясными прослойками. Посолено с чесноком и лавровым листом. Отличается от многих других видов этого продукта в лучшую сторону (ну, тут на вкус и цвет, как говорится).

Очень люблю нарезанное тонкими ломтиками сало, с запеченной в духовке картошкой. Иногда, просто с черным хлебом и зубчиком чеснока (того, с которым оно уже посолено, обычно мне маловато).

Великолепный, качественный продукт! Рекомендую!

avgust
написал 24 ноября 2017 в 10:38

Ну очень аппетитно!!!

написал 24 ноября 2017 в 17:04

Так вкусно написано, очень хочется съесть кусочек!

Миледан
написала 26 ноября 2017 в 10:30

Я не люитель сала, но на фото все аппетитно выглядит!

ckromniachka
написала 17 декабря 2017 в 18:01

у нас такой продукт продают с названием "грудинка")))