Отзыв:

Салфетки с морским ароматом.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Запах, упаковка, эффект

Я вам уже рассказывала про один свой, можно так сказать, любимый магазинчик, где я покупала помаду, тени, блеск для губ и еще многое. Там же я покупала и влажные салфетки, которые мне всегда нужны, как по дому, так и когда куда-то хожу, особенно с ребенком. Меня привлекли эти влажные салфетки тем, что они с морским ароматом, так заявлено на упаковке. Ну я особо в магазине их не нюхала, но поверила, что аромат должен быть приятным и не навязчивым. Купила.

Упаковка небольшая, но классическая. Тут всего 15 штук, как и в любой подобной упаковке. Мне, в принципе, хватает, если куда-то выйти из дома.

Упаковка симпатичная, на ней нарисованы изображения на морскую тематику. Состав, в принципе, нормальный. Написан он на русском языке. Парабенов в нем нет. Есть даже касторовое масло. Ну и еще несколько ингредиентов, которые вы видите на фото.

Клапан открывается не хуже, чем у других влажных салфеток такого типа. Отверстие, откуда вы достаете влажную салфетку, представляет собой прямоугольное окошечко. Оно нормального размера, не сильно узенькое и не сильно широкое. Салфетка достается удобно, ни за что не цепляется, и окошечко не рвется, как на некоторых других упаковках.

Салфетка по виду обычная, текстура просто ровная. Эти влажные салфетки обладают приятным морским освежающим ароматом, как раз таким, какой я и хотела, выбирая эти салфетки по названию. Салфетка не очень мокрая, но она и не слишком сухая. Выполняет свои функции достаточно хорошо, и меня всё устраивает. Поэтому я советую вам купить такие влажные салфетки.